Wo gibt es Produkte von hunkelstide?


Unser Hofladen in Schwartbucker Holz 14, 24257 Schwartbuck,
ist von März bis Dezember freitags von 16:00 -18:00 Uhr für Sie geöffnet. Gern können Sie unsere Manufaktur besichtigen. Wir bitten um telefonische  Terminvereinbarung (04385 - 59 60 847). Vielen Dank!

 

Sie erhalten unsere Produkte auch in folgenden Geschäften

(Stand 10.09.2017)

 

MarktTreff Hohenfelde, Dorfstraße 28, 24257 Hohenfelde, www.edeka-alpen.de
 
EDEKA Alpen, Bahnhofstraße 20, 24217 Schönberg, www.edeka-alpen.de
 
EDEKA Alpen, Bullbrücke 4, 24235 Laboe, www.edeka-alpen.de
 
EDEKA Schröder, Kieler Straße 29, 24211 Preetz, www.edeka.de
 
Bistro im Passader, Markt 16, 24211 Preetz
 
Rieckens Landmilch, Dorfstraße, Großbarbau, www.rieckens-landmilch.de
Obstquelle Ernst Schuster, Rastorfer Mühle 3, 24223 Schwentinental/OT Raisdorf, www.obstquelle.de
Das Bunte Kamel, An den Tannen 14, 24321 Hohwacht, www.das-bunte-kamel.de

Ringhotel Hohe Wacht, Ostseering 5, 24321 Hohwacht, www.hohe-wacht.de

Haus am Meer, Dünenweg 1, 24321 Hohwacht, www.hotel-hausammeer.de

Passader Backhaus, Dörpstraat 11, 24253 Passade, www.passader-backhaus.de

Gerade heute, Wulfsbarg 17, 24217 Stakendorf, www.gerade-heute.de 

Weingeist, Markt 9 a, 23701 Eutin, www.weingeist.de

famila, Prinz-Heinrich Straße 20, 24106 Kiel, www.famila.de

famila, Preetzer Straße 298, 24147 Kiel, www.famila.de

MARKANT-Markt, Alte Weide 4, 24106 Kiel, www.markant-online.de

MARKANT "nah & frisch", Holtenauer Straße 111, 24116 Kiel, www.markant-online.de

UNVERPACKT, Kronshagener Weg 10, 24103 Kiel, www.unverpackt-kiel.de 

 

Weinvertikale, Neumünster, www.wein-vertikale.de 

 

MARKANT-Markt, Ostlandstraße 101, 24340 Eckernförde-Borby, www.markant-online.de

EMTV Sportheim,  Noorwanderweg, 24354 Eckernförde

Touristverein Waabs, Naturladen, Mühlenstraße 1, 24369 Waabs

Karlbergfelder Ostseemilch, Karlbergfeld 5, 24398 Dörphof

Molfseer Hofladen, Dorfstraße 19, 24113 Molfsee

Landhaus Schulze-Hamann, Segeberger Landstraße, Blunk, www.landhaus-schulze-hamann.de

Hofladen Bornhöved, Kuhberg 11, 24619 Bornhöved

 

Restaurant ODIN`S, Haddeby,

Janbeck´s FAIRhaus, Lehbek 10, 24395 Gelting, OT Lehbek, 

Speisekammer, Wyk auf Föhr, www.speisekammer.de

Hofladen Volquardsen, Sönke-Nissen-Koog 52, 25821 Reußenköge

Sylt Strandhotel, Margarethenstraße 9, 25980 Westerland/Sylt, www.sylt-strandhotel.de 

Himmel + Erde, Kirchenstraße 5, 25524 Itzehoe, www.himmelunderde.de

Schäferei Bährs, Hofladen und Lammspezialitäten, Neufelderkoog 25, 25724 Neufelderkoog

Obsthof Lienau, Bergstraße 1, 23843 Neritz, www.obsthof-lienau.de

Hofladen Schönmoorer Hof, Hamburger Str. 20, Bad Segeberg, www.schoenmoorer-hof.de

Lunaus - Hofladen ung Genuss, Bäderstraße 12´, 23738 Kabelhorst

Frischepost, Hongkongstraße 7, Hamburg, www.frischepost.com

Emmis Krämerladen, Museumsdorf Volksdorf, Im Alten Dorfe 46/48, 22359 Hamburg

 

Klostercafé Abtei St. Hildegard, Klosterweg 1, 65385 Rüdesheim am Rhein